+7 (846) 956-44-77
Самара, пр-т Карла Маркса, 412

Новости

Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году

29 марта 2020 года в Кировском внутригородском районе прошли народные гулянья, посвящённые Масленице - 2020.

Конференция "Организация здорового питания школьников"

Конференция "Организация здорового питания школьников" прошла на базе МБОУ "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" г.о. Самара

"С Днем города, Самара"

Самара отметила свой день рождения в 433-й раз. На День города все желающие попробовали угощения Кировского комбината школьного питания.

Встреча «Крыльев Советов» и Московского «ЦСКА»

В воскресенье, 14 июля 2019 года, на стадионе «Самара Арена» состоялся матч 1 тура Российской Премьер-лиги по футболу. Самарские «Крылья Советов» одержали уверенную победу над столичным футбольным клубом «ЦСКА» — 2:0. Болельщики и гости г. Самара попробовали продукцию нашего комбината.

Международный Грушинский фестиваль в этом году состоялся в сорок шестой раз!

Фестиваль прошел в Самарской области на Мастрюковских озёрах в период с 4 по 7 июля. Никто не остался голодным.

Финал Кубка России по футболу

Ждем всех сегодня в 17.30 на площади стадиона «Самара Арена», где пройдет финал Кубка России по футболу.

Открытие нового бистро "Пельмень" на ул. Нагорной 143

Состоялось открытие бистро "Пельмень"! В уютной, домашней обстановке мы накормим всех желающих пельменями на любой вкус. У нас они вареные, жареные и печеные, приготовим вареники и манты с курицей. Приходите всей семьей, ждем!

На стадионе «Самара Арена» состоялись форумы «Самарская линия успеха» и «Добрые новости».

Сразу после «Самарской линии успеха» на стадионе стартовал форум социальных проектов и общественных инициатив «Добрые новости».

4 ноября - День народного единства

4 ноября 2018 года в городе Самаре на 2-й очереди набережной реки Волги состоялась общественная акция «Мы – едины», приуроченная к государственному празднику Дню народного единства. Этот праздник занимает особое место в праздничном календаре современной России, олицетворяя подвиг наших предков, сумевших сплотиться во имя свободы и независимости Родины.

Оплата за питание ребенка

Внимание! Проверить состояние лицевого счета и оплатить питание Вы можете на сайте ККШП. Так же, оплату можно произвести в будние дни с 8:00 до 17:00 в кассе ККШП по адресу: проспект Карла Маркса 412. Телефоны для справок: 959-68-73, 927-01-40, 927-01-80

«Фестиваль цветов 2018» в Самаре

В субботу, 25 августа состоялся традиционный «Фестиваль цветов 2018» в Самаре. В этом году праздник красоты и лета проходил в обновленном старинном Струковском парке.

БРАЗИЛИЯ и МЕКСИКА в САМАРЕ 3:2 Ураааааааааааа!!!!!

02 июля 2018г. в нашем городе состоялся грандиозный матч двух сильнейших команд, Бразилии и Мексики. С погодой жителям и гостям города повезло, жара, солнце, отличное настроение, что еще для жизни надо? Кировский комбинат школьного питания, решил, что не хватает только водички, чистой и прохладной – то, что нужно в такой зной.

Перейти к странице: