+7 (846) 956-44-77
Самара, пр-т Карла Маркса, 412

Новости

7 Мая 2015 года Открытие Триумфальной арки.

      Идея создать такой монумент принадлежит ветерану Великой Отечественной войны, капитану первого ранга в отставке Николаю Ивановичу Трынину. Арку открыл губернатор Самарской области Николай Меркушкин. «Сегодня мы увековечили ратный и трудовой подвиг Куйбышевцев.

После торжественного открытия Арки, Ветераны ВОВ , Губернатор Меркушкин и все приглашенные гости отправились по Алее Славы, На которой располагалась полевая кухня. Организатор приготовления солдатской каши "Кировский Комбинат школьного питания". Ветераны ВОВ Первые лица г.Самары и приглашенные с удовольствием попробовали солдатскую кашу с полевой кухни. Так же имели возможность оценить вкус и запах каши  более тысячи человек. 

Губернатор Н.Меркушкин и Председатель Самарской Губернской Думы Сазонов В. расположились за столиком около полевой кухни  беседуя с гостями и Ветеранами ВОВ и отведали кашу приготовленную в полевой кухни. Руководство " КШП" принимали благодарность от Ветеранов ВОВ  пришедших на праздник за гостеприимство и напоминание вкуса еды во время Великой Отечественной Войны.