+7 (846) 956-44-77
Самара, пр-т Карла Маркса, 412

Новости

Кировский Комбинат школьного питания приветствует Вас на конференции в МДОУ № 133 школе, посвященной "Школьному питанию"!

Правильная организация питания детей представляет проблему большой социальной значимости,особенно в условиях современной сложной социально-экономической обстановки. Поэтому так велика роль работников предприятий,в обязанности которых входит организация питания школьников. Именно мы должны учитывать не только повседневные нужды организма ребенка,но и его потребности, связанные с ростом, развитием и совершенствованием физиологических процессов.

Мы стремимся накормить наших детей полноценным горячим питанием. в достижении этой цели большое значение в нашей работе имеет много факторов:

-наш комбинат вырабатывает большой ассортимент продуктов питания,

-специалисты коллективов столовых и пищеблоков имеют соответствующие квалификациии многолетний опыт,

-постоянно усовершенствуется модернизация всей технологической цепочки от поставки продовольствия до ведения готового горячего питания для школьников.