+7 (846) 956-44-77
Самара, пр-т Карла Маркса, 412

23 февраля 2017 года

23 февраля 2017 года у Ладьи на набережной Волги прошло мероприятие посвященное Дню защитника Отечества и встречи команды конного казачьего похода "Борское - Самара". Кировский Комбинат школьного питания организовал бесплатную раздачу гречневой каши, вкусной выпечки и горячего чая для участников конного казачьего похода, а также для жителей и гостей нашего любимого города Самара.

23 февраля 2016 год

23 февраля на IV очереди Самарской набережной финишировал лыжный марш-бросок «Сызрань-Самара», организованный Самарским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

9 Мая 70 Лет Победы с Кировским Комбинатом Школьного Питания

В День 70-летия Великой Победы в г.Самара в Парке " Победа" Кировский Комбинат школьного питания принимал участие и раздавали с полевой кухни кашу с тушенкой,чай и хлеб. Смотреть Фото в галерее.

7 Мая 2015 года Открытие Триумфальной арки.

7 мая Состоялось торжественное открытие Арки Победы, построенной в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов. И участие "Кировского Комбината Школьного питания" в открытии Арки напомнил Ветеранам ВОВ запах и вкус полевой солдатской каши .

Кировский Комбинат школьного питания приветствует Вас на конференции в МДОУ № 133 школе, посвященной "Школьному питанию"!

На конференции присутствовали директора школ г.Самара и департамент образования!Смотрите Фотографии в галерее!

Поздравляет Кировский комбинат школьного Питания!

Всех Женщин С Праздником весны 8 Марта!!!

22 февраля в районе рынка "Поляна Фрунзе" Кировский Комбинат школьного питания и другие участники проводили праздничные гулянья в честь масленицы

Считалось, что Масленицу, а еще ее называют Сырной неделей, нужно было провести как можно веселее и сытнее, ведь как ее проведешь, так и будущий год проживешь. Обилие и разнообразие на столах блинов,блинов жареных на сковороде,выпечки и раздача гречневой каши с тушенкой и сладким чаем представил Кировский Комбинат школьного участия.

Поздравление мужчин с 23 февраля.

Кировский комбинат школьного питания Поздравляет Всех мужчин с Праздником 23 февраля!!!

Информация для родителей.

Программа РФ "Здоровье Нации". Доводим до Вашего сведения данные,опубликованные Российской Академией Медицинских Наук, по результатам исследований организации питания учащихся общеобразовательных учреждений в 14 регионах РФ в рамках Постановления Правительства ВФ №799 от 21.11.2007.

Прайс лист

Внимание !Изменение цены и увеличение ассортимента продукции от Комбината в прайс-листе!

Грушинский фестиваль

Грушинский фестиваль 2014 года на Мастрюковских озерах.Очередной раз Кировский Комбинат школьного питания принимает участие в благотворительной деятельности.

Организация питания на молодежном форуме

Кировский Комбинат школьного питания очередной раз организовал питание на молодежном форуме ПФО "iВолга-2014 года".